Спасибо за Победу!

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
И вернувшим нам мир и весну!
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы честву...
Спасибо за Победу!

В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. 9 Мая вся страна отмечает день Победы и каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение и мы всеми силами должны сохранить её. Празднование 75 годовщины Дня Победы проходит дистанционно в связи с пандемией. Родители наших воспитанников активно участвуют в акции «Окно Победы», украшая свои окна символами победы; размещают свои фотографии в соцсетях с георгиевской ленточкой на груди; организовывают интерактивную выставку «Бессмертный полк» с портретами своих дедов и прадедов, онлайн-выставку рисунков "Я рисую День Победы", а так же откликнулись на наш призыв поучаствовать в нашей маленькой акции и вместе с детьми мы говорим: